Fale Conosco

Contatos Comerciais

Brasil
Marcos Gomez – Diretor Comercial
Fone: (11) 3137-7650
Cel: (11) 95473-1398
E-mail: marcos.gomez@canalrural.com.br

São Paulo – Capital
Carolina Scatena – Executiva de contas
Cel: (11) 95784-3282
Fone: (11) 3137-7627
E-mail: carolina.gama@canalrural.com.br

Juliana Camargos – Executiva de contas
Cel: (11) 96081-0440 | (11) 98527-7095
Fone: (11) 3137-7622
E-mail: juliana.camargos@canalrural.com.br

São Paulo – Interior 
Daniel Giongo – Executivo de contas
Cel: (11) 97337-8358 | Cel.: (11) 99509-4949
Fone: (11) 3137-7688
E-mail: daniel.giongo@canalrural.com.br

Minas Gerais e Mato Grosso do Sul
Carlos Carmo – Executivo de contas
Cel: (34) 99103-7669
Fone: (34) 3311-4229
E-mail: carlos.carmo@canalrural.com.br

Paraná e Mato Grosso do Sul
Ricardo Sandoli – Executivo de contas
Cel: (44) 99107-4594
Cel: (43) 99991-9682
E-mail: ricardo.sandoli@canalrural.com.br

Rio Grande do Sul e Santa Catarina
Luciane Kolbe – Coordenadora RS e SC
Cel: (51) 9698-7173
Fone: (51) 3095-5953
E-mail: luciane.kolbe@canalrural.com.br
 
Rio Grande do Sul – Capital
Gabriela Carmo
Cel: (51) 8026-3437
Fone: (51) 3095-5953
E-mail: gabriela.carmo@canalrural.com.br

Rio Grande do Sul – Interior
João Alex Moraes
Cel: (54) 9960-3640
E-mail: joao.moraes@canalrural.com.br

Representantes

Rio de Janeiro, Belo Horizonte e Distrito Federal
Daniel Felipe – Coordenador de Representantes
Cel: (11) 98529-8765
Fone: (11) 3137-7613
E-mail: daniel.felipe@canalrural.com.br

Mato Grosso
Renato de Jesus
R C Representações Comerciais
Cel: (65) 8125-1111
Fone: (65) 2136-4111
E-mail: canalruralmt@terra.com.br

Espírito Santo
Samuel Zambrano
Zambra Representações Comerciais
Cel: (27) 99244-9406
Fone: (27) 3315-6952
E-mail: samuel@zambramkt.com.br

Bahia
Alfredo Motta
AGMN Consultoria Publicidade e Representação
Cel: (71) 9143-8892
Fone: (71) 3311-4999
E-mail: alfredo@agmmidia.com.br

Goiás
Adriana Frazão Freire
Middle West Representações
Cel: (62) 8416-6306
Fone: (62) 3215-5158
E-mail: publicidade@middlewest.com.br

Amazonas, Ceará, Maranhão, Pará e Piauí
Ananias Gomes
Chetto Comunicação e Representação
Cel: (85) 9987-1780
Fone: (85) 3257-3052
E-mail: ananiasgomes@canalc.com.br

Atendimento aos Jornalistas
Canal Rural – Institucional
Lucia Faria Inteligência em Comunicação
Danúbia Paraizo
Fone: (11) 3277-8891 ramal 20
Cel: (11) 9 9445-0059
E-mail: danubia@luciafaria.com.br